Omron Automation and Safety E2E-X1R5E2 2M
Artikelnummer: E2E-X1R5E2 2M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: PROXIMITY SENSOR STANDARD
Datenblätte:
1.E2E-X1R5E2 2M.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 01/Apr/2021.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Wire Leads
    Abschirmung Shielded
    Serie E2E
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.059" (1.5mm)
    Frequenzgang 2kHz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M8
    Paket Bulk
    Ausgabetyp NPN-NC, 3-Wire
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C